3 марта, в преддверии первого весеннего праздника  весны – 8 марта состоялось мероприятие «Песенный букет в подарок»  для отдыхающих дневного отделения ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Богородского района»

 

В Международный женский день принято дарить женщинам цветы,  и  библиотекари  присутствующим на  вечере женщинам  подарили необычный весенний песенный букет, во время мероприятия звучали композиции о весне, о любви, о цветах: «Приходит время», «Ландыши», «Незабудка», «Белая черемуха», «Полевы цветы», «Ромашка белая».  И хотя «Песенный букет» нельзя поставить в вазу,  он состоит  из музыкальных нот, теплых слов,  веселого смеха, и его  преимущество  в том, что он никогда не завянет.

В завершении встречи участники вечера принимали участие в игре - викторине «Цветы в песнях».  В благодарность за полученное удовольствие  отдыхающие написали замечательный отзыв в Книге отзывов и пожеланий.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!