5 октября  сотрудники Центральной библиотеки для отдыхающих Отделения дневного пребывания ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Богородского района» провели  вечер -музыкальную шкатулку «Песни нашей молодости» в рамках проведения Декады пожилого человека.

Во все времена песня не только развлекала людей, но и утешала, помогала справиться с душевными переживаниями, вселяла надежду и создавала особое настроение. Участники  вечера  окунулись в атмосферу недавнего прошлого, приоткрыли музыкальную шкатулку  с замечательными песнями.

Каждое время года дарит свои краски и свои праздники, и в эти дни мы чествуем людей  старшего поколения. Для них прозвучали записи песни в исполнении  ВИА «Самоцветы», Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Вячеслава Тихонова, Нины Бродской. Все с удовольствием вспомнили и подпевали  песни: «Мой адрес –Советский Союз», «Королева красоты», «Последняя электричка», «Хмуриться не надо, Лада», «Любовь-кольцо», «Кто тебе сказал», «Песня Матвея» из к/ф «Дело было в Пенькове»

Вечер прошел эмоционально, интересно. Присутствующие получили заряд бодрости, по окончании мероприятия были высказаны слова благодарности.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!